Stahlross-Obernfeld
Banner

Erfolge / Kunstrad

Erfolge-Kunstrad

Erfolge Kunstrad seit 1998 (nur Bezirksmeisterinnen und Landesmeisterinnen)

Datum:

15.02.1998

15.02.1998

15.03.1998

14.02.1999

20.02.2000

14.05.2000

18.02.2001

18.02.2001

17.02.2002

28.04.2002

28.04.2002

16.02.2003

11.05.2003

11.05.2003

15.02.2004

08.05.2004

08.05.2004

25.05.2004

06.02.2005

23.04.2005

11.02.2007

11.02.2007

10.02.2008

15.02.2009

07.02.2010

07.02.2010

08.05.2010

Ort:

Wolfsburg

Wolfsburg

Achim

Liebenburg

Hattorf am Harz

Duderstadt

Baddeckenstedt

Baddeckenstedt

Wolfsburg

Delmenhorst

Delmenhorst

Duderstadt

Hannover

Hannover

Hattorf am Harz

Hattorf am Harz

Hattorf am Harz

Moers

Baddeckenstedt

Hannover

Duderstadt

Duderstadt

Hattorf am Harz

Baddeckenstedt

Hattorf am Harz

Hattorf am Harz

Achim

Titel:

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen B

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen C

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen A

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen B

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen A

Deutsche Meisterschafen teilgenommen

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen B

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen A

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen D

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen B

Bezirksmeisterin 1er Kunstradfahren Schülerinnen C

Landesmeisterin im Kunstradfahren Schülerinnen B

Name:

Lisa Ehbrecht

Katharina Wüstefeld

Lisa Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Marie-Therese Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Elena Käsehagen

Lisa Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Elena Käsehagen

Elena Käsehagen

Elena Käsehagen

Lisa Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Elena Käsehagen

Lisa Ehbrecht

Lisa Ehbrecht

Marie-Therese Ehbrecht

Elena Käsehagen

Elena Käsehagen

Alena Kellner

Lea-Kathleen Hübenthal

Lea-Kathleen Hübenthal

Nadine Künnemann

Debbie Nörthemann

Nadine Künnemann